首頁 > TDK代理商 > C3216X7R1V685K160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X7R1V685K160AC
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 35V 6.8uF X7R 10% T: 1.6mm