首頁 > TDK代理商 > C3216X7R1V225K160AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X7R1V225K160AE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SOFT 1206 35V 2.2uF X7R 10% T:1.6mm