首頁 > TDK代理商 > C3216X7R1H335K160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X7R1H335K160AC
型號描述:
3.3 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 3.3UF 50V X7R 1206
型號:
C3216X7R1H335K160AC
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.051" (1.30mm)
Failure Rate
Capacitance
3.3 µF