首頁 > TDK代理商 > C3216X7R1C106M160AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X7R1C106M160AE
型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10 uF X7R 16 VDC 1206 20 %
型號:
C3216X7R1C106M160AE
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Soft Termination
Ratings
Applications
Boardflex Sensitive
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)