首頁 > TDK代理商 > C3216X5R1E476M160AC
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X5R1E476M160AC
型號描述:
47 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 25VDC 47uF 20% X5R 1.6mm
型號:
C3216X5R1E476M160AC
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF