首頁 > TDK代理商 > C3216X5R1E475K115AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X5R1E475K115AB
型號描述:
4.7 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT SUGGESTED ALTERNATE 810-C3216X5R1H475M
型號:
C3216X5R1E475K115AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.051" (1.30mm)