首頁 > TDK代理商 > C3216X5R1A476M160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X5R1A476M160AB
型號描述:
47 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
型號:
C3216X5R1A476M160AB
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:178 倍增量:1
Capacitance
47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)