首頁 > TDK代理商 > C3216X5R0J107M160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216X5R0J107M160AB
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 6.3V 100uF X5R 20% T: 1.6mm
型號:
C3216X5R0J107M160AB
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)