首頁 > TDK代理商 > C3216JB0J686M160AB
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216JB0J686M160AB
型號描述:
68 μF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor JB 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RECOMMENDED ALT 810-C3216X5R0J686M1B
型號:
C3216JB0J686M160AB
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
JB
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-25°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.074" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
68 µF