首頁 > TDK代理商 > C3216C0G2J681G085AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216C0G2J681G085AA
型號描述:
680 pF ±2% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT Commercial Grade,MLCC,1206,C0G,630V,680pF,+/-2%,0.85mm
型號:
C3216C0G2J681G085AA
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
680 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)