首頁 > TDK代理商 > C3216C0G2J101J060AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C3216C0G2J101J060AA
型號描述:
100 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1206 630V 100pF C0G 5% T: 0.6mm
型號:
C3216C0G2J101J060AA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
630V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.030" (0.75mm)