首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > RAHV1470M1UEF7002
影像僅供參考,以產品規格為準
RAHV1470M1UEF7002
型號描述:
有機聚合鋁電容器 50V 47uF 105C ESR=35mOhms AECQ 8x8.7mm