首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > RAHV1100M1UCC8002E
影像僅供參考,以產品規格為準
RAHV1100M1UCC8002E
型號描述:
有機聚合鋁電容器 50V 10uF 105C ESR=12mOhms AECQ 5x5.8mm