首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > RAHV1220M1UDC8002E
影像僅供參考,以產品規格為準
RAHV1220M1UDC8002E
型號描述:
有機聚合鋁電容器 50V 22uF 105C ESR=8mOhms AECQ 6.3x5.8mm