首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK325B7226KMHP
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK325B7226KMHP
型號描述:
22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
型號:
EMK325B7226KMHP
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF