首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK325ABJ107MM-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK325ABJ107MM-T
型號描述:
100 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
型號:
EMK325ABJ107MM-T
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Capacitance
100 µF