首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK316BJ475KL-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BJ475KL-T
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
型號:
EMK316BJ475KL-T
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:2000 倍增量:1
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)