首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK316BJ106KD-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BJ106KD-T
型號描述:
10 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
型號:
EMK316BJ106KD-T
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF