首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK316BBJ476ML-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK316BBJ476ML-T
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT PLEASE SEE SUGGESTED ALTERNATE MSASE32MSB7226KPNB25
型號:
EMK316BBJ476ML-T
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)
Failure Rate
Capacitance
47 µF