首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK212BC6226MG-TT
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BC6226MG-TT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MSASE21GBC6226MT RPLCMT PN 16V 22uF X6S 0805 20%
型號:
EMK212BC6226MG-TT
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X6S
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Thickness (Max)
0.057" (1.45mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF