首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK212BBJ226MG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BBJ226MG-T
型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
型號:
EMK212BBJ226MG-T
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:10 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.049" (1.25mm)
Capacitance
22 µF