首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK212BB7106MG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BB7106MG-T
型號描述:
10 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
型號:
EMK212BB7106MG-T
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)
Capacitance
10 µF