首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK212BB7106KG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212BB7106KG-T
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 10uF X7R 0805 10 %
型號:
EMK212BB7106KG-T
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)
Capacitance
10 µF