首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK212ABJ106KG-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK212ABJ106KG-T
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MSASE21GAB5106KT RPLCMT PN 16V 10uF X5R 0805 10%
型號:
EMK212ABJ106KG-T
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.053" (1.35mm)