首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK107SD103KA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107SD103KA-T
型號描述:
10000 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor 0603 (1608 Metric)
型號:
EMK107SD103KA-T
交期:
8-12工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
10000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low Distortion
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)