首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK107BJ224KAHT
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107BJ224KAHT
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MCASE168SB5224KT RPLCMT PN 16V 0.22uF X5R 0603 AEC-Q200
型號:
EMK107BJ224KAHT
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Capacitance
0.22 µF