首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK107BBJ475KAHT
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107BBJ475KAHT
型號描述:
4.7 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
型號:
EMK107BBJ475KAHT
交期:
10-18工作天
Capacitance
4.7 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)