首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK107B7333MA-T
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK107B7333MA-T
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 0.033uF X7R 0603 20 %
型號:
EMK107B7333MA-T
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Capacitance
0.033 µF