首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK105B7104KV-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK105B7104KV-F
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MSASE105SB7104KF RPLCMT PN 16V 0.1uF X7R 0402 10%
型號:
EMK105B7104KV-F
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
0.1 µF