首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK063BJ473KP-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK063BJ473KP-F
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MSASE063SB5473KF RPLCMT PN 16V 0.047uF X5R 0201 10%
型號:
EMK063BJ473KP-F
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)
Capacitance
0.047 µF