首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK063BJ224KP-F
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK063BJ224KP-F
型號描述:
0.22 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X5R 0201 (0603 Metric)
型號:
EMK063BJ224KP-F
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:15000 倍增量:1
Capacitance
0.22 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.013" (0.33mm)