首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > EMK063BBJ474MPLF
影像僅供參考,以產品規格為準
EMK063BBJ474MPLF
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 963-MSASE063BB5474MF RPLCMT PN 16V 0.47uF X5R 0201 20%
型號:
EMK063BBJ474MPLF
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.015" (0.39mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF