首頁 > Panjit International Inc.代理商 > PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
型號描述:
Zener Diode 3.6 V 1 W ±5% Surface Mount SOD-123FL
DIODE ZENER 3.6V 1W SOD123FL
型號:
PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit International Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:288000 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Tolerance
±5%
Power - Max
1 W
Impedance (Max) (Zzt)
8 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 µA @ 1 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)