首頁 > Panjit代理商 > PZ1AL9V1B-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
PZ1AL9V1B-AU_R1_000A1
型號描述:
穩壓二極管 1000mW,ZENER,SOD-123FL,9.1V
型號:
PZ1AL9V1B-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Package / Case
SOD-123F
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Impedance (Max) (Zzt)
4 Ohms
Supplier Device Package
SOD-123FL
Grade
Automotive
Power - Max
1 W
Current - Reverse Leakage @ Vr
10 µA @ 5 V