首頁 > Panjit代理商 > PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
型號描述:
穩壓二極管 1000mW,ZENER,SOD-123FL,3.6V
型號:
PZ1AL3V6B-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:288000 倍增量:3000
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Tolerance
±5%
Power - Max
1 W
Impedance (Max) (Zzt)
8 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 µA @ 1 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)