首頁 > Panasonic代理商 > ERJ-XGNJ220Y
影像僅供參考,以產品規格為準
ERJ-XGNJ220Y
型號描述:
22 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
型號:
ERJ-XGNJ220Y
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
7500
起訂量:7500 倍增量:1
Resistance
22 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.03W, 1/32W
Temperature Coefficient
±300ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Size / Dimension
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Height - Seated (Max)
0.006" (0.15mm)