首頁 > Panasonic代理商 > ERJ-PA2J4R7X
影像僅供參考,以產品規格為準
ERJ-PA2J4R7X
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 4.7 Ohms 50 V 200 mW (1/5 W) 1 mmx0.5 mmx0.35 mm - 55 C+ 155 C