首頁 > Panasonic代理商 > ERJ-PA2J3R3X
影像僅供參考,以產品規格為準
ERJ-PA2J3R3X
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 3.3 Ohms 50 V 200 mW (1/5 W) 0.35 mmx0.5 mmx1 mm - 55 C+ 155 C