首頁 > Panasonic代理商 > ERJ-1TYJ391U
影像僅供參考,以產品規格為準
ERJ-1TYJ391U
型號描述:
390 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
型號:
ERJ-1TYJ391U
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:1
Power (Watts)
1W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.028" (0.70mm)
Failure Rate
Resistance
390 Ohms