首頁 > Panasonic代理商 > DZ2J150M0L
影像僅供參考,以產品規格為準
DZ2J150M0L
型號描述:
Zener Diode 15 V 200 mW ±2.5% Surface Mount SMini2-F5-B
穩壓二極管 15V 2.5% 200mW FLT LD 1.25x2.5mm
型號:
DZ2J150M0L
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
15 V
Tolerance
±2.5%
Power - Max
200 mW
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 11 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1 V @ 10 mA