DZ23C13HE3-TP
型號描述:
穩壓二極管 300mW ZENER DIOE
型號:
DZ23C13HE3-TP
品牌:
Micro Commercial Components (MCC)
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Configuration
1 Pair Common Cathode
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
13 V
Tolerance
±5%
Power - Max
300 mW
Impedance (Max) (Zzt)
25 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 10 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)