首頁 > Orion Fans代理商 > OD1238-24HBXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1238-24HBXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 238.8 CFM (6.69m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD1238-24HBXE
品牌:
Orion Fans
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type
Ball
RPM
5175 RPM
Air Flow
238.8 CFM (6.69m³/min)
Width
38.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
62.1dB(A)
Static Pressure
1.100 in H2O (274.0 Pa)
Power (Watts)
46 W