首頁 > Orion Fans代理商 > OD172SAP-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD172SAP-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Ball 235.0 CFM (6.58m3/min) 2 Wire Leads
DC風扇 DC Axial Fan, 172x150x51mm, 24VDC, 235CFM, 24W, 0.97A, 52dBA, Ball, Wire, IP68
型號:
OD172SAP-24HBIP68
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
Width
51.00mm
Air Flow
235.0 CFM (6.58m³/min)
Static Pressure
0.790 in H2O (196.8 Pa)
Noise
52.0dB
Power (Watts)
24 W
RPM
3300 RPM
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)