首頁 > Orion Fans代理商 > OD180APL-24HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD180APL-24HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 180mm L x 180mm H Ball 460.0 CFM (12.88m3/min) 2 Wire Leads
DC風扇 DC Fan, 180x180x65mm, 24VDC, 460CFM, 2.5A, 60.2W, 63.2dBA, 3375RPM, Leads, IP68
型號:
OD180APL-24HBIP68
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 180mm L x 180mm H
Width
65.00mm
Air Flow
460.0 CFM (12.88m³/min)
Static Pressure
1.100 in H2O (274.0 Pa)
Bearing Type
Ball
Fan Type
Tubeaxial
Features
Auto Restart
Noise
63.2dB(A)
Power (Watts)
60.2 W
RPM
3375 RPM
Termination
2 Wire Leads
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)