首頁 > Orion Fans代理商 > OD1238-24HBXC
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1238-24HBXC
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 200.0 CFM (5.60m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD1238-24HBXC
品牌:
Orion Fans
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type
Ball
RPM
4300 RPM
Air Flow
200.0 CFM (5.60m³/min)
Width
38.50mm
Weight
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
61.0dB
Static Pressure
0.640 in H2O (159.4 Pa)
Power (Watts)
19 W