首頁 > Orion Fans代理商 > OD1238-24HBVXE
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1238-24HBVXE
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 235.5 CFM (6.59m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
型號:
OD1238-24HBVXE
交期:
5-8工作天
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
RPM
4925 RPM
Air Flow
235.5 CFM (6.59m³/min)
Width
38.00mm
Weight
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Noise
60.4dB(A)
Static Pressure
1.600 in H2O (398.6 Pa)
Power (Watts)
46.3 W