首頁 > Orion Fans代理商 > OD1238-24HBVXC
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1238-24HBVXC
型號描述:
Fan Tubeaxial 24VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 226.0 CFM (6.33m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD1238-24HBVXC
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
24VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
RPM
5000 RPM
Air Flow
226.0 CFM (6.33m³/min)
Width
38.00mm
Weight
Operating Temperature
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
cURus, TUV
Noise
65.0dB
Static Pressure
1.350 in H2O (336.3 Pa)
Power (Watts)
40.8 W