首頁 > Orion Fans代理商 > OD1238-12HB
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1238-12HB
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 123.9 CFM (3.47m3/min) 2 Wire Leads
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
型號:
OD1238-12HB
品牌:
Orion Fans
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Auto Restart
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type
Ball
RPM
2895 RPM
Air Flow
123.9 CFM (3.47m³/min)
Width
38.00mm
Weight
0.572 lb (259.45 g)
Operating Temperature
-4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination
2 Wire Leads
Approval Agency
CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection
Fan Type
Tubeaxial
Noise
44.1dB(A)
Static Pressure
0.469 in H2O (116.8 Pa)
Power (Watts)
6 W