首頁 > Orion Fans代理商 > OD1225-12HBIP68
影像僅供參考,以產品規格為準
OD1225-12HBIP68
型號描述:
Fan Tubeaxial 12VDC Square - 120mm L x 120mm H Ball 120.0 CFM (3.36m3/min) 2 Wire Leads
型號:
OD1225-12HBIP68
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Rated
12VDC
Size / Dimension
Square - 120mm L x 120mm H
Width
25.00mm
Air Flow
120.0 CFM (3.36m³/min)
Static Pressure
0.240 in H2O (59.8 Pa)
Noise
42.0dB(A)
Power (Watts)
5.4 W
RPM
3100 RPM
Ingress Protection
IP68 - Dust Tight, Waterproof
Operating Temperature
5 ~ 149°F (-15 ~ 65°C)