首頁 > Nexperia代理商 > PTVS58VP1UTP-QX
影像僅供參考,以產品規格為準
PTVS58VP1UTP-QX
型號描述:
93.6V Clamp 6.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-128/CFP5
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 PTVS 58V
型號:
PTVS58VP1UTP-QX
品牌:
Nexperia
原廠包裝量:
3000
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
58V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
93.6V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
6.4A
Power - Peak Pulse
600W
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TA)